যীশুখ্রীষ্ট মানুষকে মুক্তির পথ দেখিয়েছেন-নাদেল।

প্রকাশিত: ৬:১৭ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ২৩, ২০২১

যীশুখ্রীষ্ট মানুষকে মুক্তির পথ দেখিয়েছেন-নাদেল।
booked.net
Manual5 Ad Code

 

আব্দুল কুদ্দুসঃ- বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ও বিসিবির পরিচালক শফিউল আলম চৌধুরী নাদেল বলেছেন- জাতি, ধর্ম, বর্ণ নির্বিশেষে আমরা সবাই এদেশের নাগরিক। এদেশ আমাদের সকলের। এখানে কেউ পাহাড়ে বসবাস করেন, কেউবা সমতলে। দেশের নাগরিক হিসেবে সকলেরই নিরাপদে বসবাস করার অধিকার রয়েছে। প্রিয় মাতৃভূমিতে সবাই মিলে বসবাস করতে হবে। আমাদের সকলের প্রত্যাশা; সম্প্রীতির মাধ্যমে একটি মানবিক রাষ্ট্র গঠন করা। পাহাড়ে বসবাসরত আদিবাসী শিশুরাও যাতে লেখাপড়া করে রাষ্ট্রের গুরুত্বপূর্ণ জায়গায় পৌঁছতে পারে সেই সুযোগ তৈরী করতে হবে। বৃহস্পতিবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুর দেড়টায় কুলাউড়ার কর্মধা ইউনিয়নের মুরইছড়া পুঞ্জিতে প্রাক্ বড়দিনে আদিবাসী নেতৃবৃন্দ ও বিভিন্ন পুঞ্জির বাসিন্দাদের সাথে বড়দিনের শুভেচ্ছা বিনিময়কালে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।যীশুখ্রীষ্ট

নাদেল বলেন- যীশুখ্রীষ্ট এসেছিলেন নিপীড়িত মানুষের পক্ষে কথা বলতে। যীশুখ্রীষ্ট শুধু মানবিক মুক্তির কথাই বলেননি, মানুষকে অনেক পথও দেখিয়েছেন। তাঁর দেখানো পথ অনুসরণ করে সবাইকে চলতে হবে। তিনি বলেন- খ্রীষ্টান ধর্মের সবচেয়ে বড় ধর্মীয় উৎসব বড়দিন। তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করে বলেন- জাতি, ধর্ম নির্বিশেষে সকলের মাঝে যেন সম্প্রীতি বন্ধন অটুট থাকে বড়দিনের প্রাক্কালে সেটি হোক আমাদের অঙ্গিকার। কেননা, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানও সবসময় নিপীড়িত মানুষের পক্ষে কথা বলে গেছেন। আমরা পরস্পরের মাঝে সম্প্রীতির বন্ধন অটুট রাখলে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়া সম্ভব হবে। শফিউল আলম নাদেল স্বাধীনতার সুবর্ণজয়ন্তী ও বড়দিনের প্রাক্কালে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের অসাম্প্রদায়িক, সুখী ও সমৃদ্ধ দেশ গঠনে এবং কুলাউড়ার সম্প্রীতি বজায় রাখতে সকলের আন্তরিক সহযোগিতা কামনা করেন।

Manual1 Ad Code

কর্মধা ইউপি সদস্য সিলভেষ্টার পাঠাংয়ের সভাপতিত্বে এবং বাংলাদেশ আদিবাসী ফোরামের কেন্দ্রীয় নারী বিষয়ক সম্পাদক ও মুরইছড়া পুঞ্জির হেডম্যান (পুঞ্জি প্রধান) ফ্লোরা বাবলী তালাংয়ের পরিচালনায় এ সময় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন- কুলাউড়ার লক্ষ্মীপুর মিশনের ফাদার যোসেফ গমেজ (ওএমআই), কুকিজুরী পুঞ্জির হেডম্যান (পুঞ্জি প্রধান) হেনরী তালাং টু, ডলুছড়া পুঞ্জির হেডম্যান (পুঞ্জি প্রধান) লবিং সুমের, লুতিজুরী পুঞ্জির হেডম্যান (পুঞ্জি প্রধান) অকেন পলঃ, কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগ নেতা সঞ্জয় পাশী জয়, সিলেট মহানগর যুবলীগ নেতা আরিফ আহমদ সুমন, সিলেটের অডিটর মতিউর রহমান খান, কুলাউড়া উপজেলা ছাত্রলীগের সিনিয়র সহসভাপতি তুহিনুর জামান ইয়াকুব, নোনছড়া পুঞ্জির মার্কুস লামিন ও ছাত্রলীগ নেতা শাকিল আহমদ অভি, প্রমুখ।

Manual4 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Ad

Follow for More!