সড়ক দূর্ঘটনায় যুক্তরাজ্য প্রবাসী শাহীন নিহত

প্রকাশিত: 3:11 PM, May 24, 2021

সড়ক দূর্ঘটনায় যুক্তরাজ্য প্রবাসী শাহীন নিহত

এইচডি রুবেলঃ  কুলাউড়া টু মৌলভীবাজার সড়কের টেংরা বাজার এলাকায় আজ (২৪মে) সোমবার ট্রাক ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মোটরসাইকেল চালক যুক্তরাজ্য প্রবাসী আব্দুল আহাদ শাহীন (৪৫) নিহত হয়েছেন।

নিহত আহাদ শাহীন কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নের কৌলা গ্রামের মৃত  রফিক মিয়ার ছেলে। শাহীন ২০২০ সালের নভেম্বরে যুক্তরাজ্য থেকে দেশে আসেন।

আরো পড়ুনঃ পৃথিমপাশায় কলেজ ছাত্রীর আত্নহত্যা।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, সোমবার দুপুর ২টার দিকে মৌলভীবাজার থেকে মোটরসাইকেল যোগে কুলাউড়ায় ফিরছিলেন শাহীন। ফেরার সময় টেংরা বাজার এলাকায় পৌঁছালে একটি দ্রুতগ্রামী ট্রাকের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই শাহীনের মৃত্যু হয়।নিহত শাহীনের বড় ভাই শামীম জানান, শাহীন তার শ্বশুরবাড়ি মৌলভীবাজার থেকে মোটরসাইকেল যোগে কুলাউড়ায় নিজ বাড়িতে ফেরার পথে পথিমধ্যে এ দুর্ঘটনার শিকার হন।

দুর্ঘটনার বিষয়টি নিশ্চিত করে রাজনগর থানার ওসি আবুল হাসেম জানান, শাহীনের লাশ উদ্ধার করে ময়না তদন্তের জন্য মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুর্ঘটনাকবলিত ট্রাক আটক করে থানায় রাখা হয়েছে।

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ