স্ত্রীর উপর অভিমান করে বিষপান, স্বামীর মৃত্যু।

প্রকাশিত: ৪:০৫ অপরাহ্ণ, ডিসেম্বর ৩১, ২০২১

স্ত্রীর উপর অভিমান করে বিষপান, স্বামীর মৃত্যু।
booked.net
Manual2 Ad Code

আব্দুল কুদ্দুসঃ- কুলাউড়া উপজেলার রাউৎগাঁও ইউনিয়নে স্ত্রীর উপর অভিমান করে স্বামী আপ্তাব আলীর (৫০) মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় নিহতের স্ত্রী সুলতানা বেগমকে আটক করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সুত্রে জানা যায়, বৃহস্পতিবার (৩০ ডিসেম্বর) রাতে স্ত্রীর উপর অভিমান করে রাউৎগাঁও ইউনিয়নের মনরাজ গ্রামের আপ্তাব আলী বিষপান করেন। এতে তার মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে শুক্রবার (৩১ ডিসেম্বর) সকালে কুলাউড়া থানা পুলিশ লাশ উদ্ধার করে।

Manual2 Ad Code

পুলিশ জানায়, মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ময়নাতদন্তের পর শুক্রবার সন্ধ্যায় লাশ আপ্তাব মিয়ার পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়। কুলাউড়া থানা পুলিশের এসআই হারুন জানান, নিহত আপ্তাব আলীর লাশ দাফনের জন্য পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। আপ্তাব আলীর স্ত্রী সুলতানা বেগমকে আটক করা হয়েছে।
কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ বিনয় ভূষন রায় বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Manual5 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Ad

Follow for More!