শরীফপুরের আমতলা বাজার থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই সহোদর আটক।

প্রকাশিত: ৩:৩৩ অপরাহ্ণ, নভেম্বর ১০, ২০২৪

শরীফপুরের আমতলা বাজার থেকে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই সহোদর আটক।
booked.net

Manual2 Ad Code

স্টাফ রিপোর্ট:- কুলাউড়া উপজেলার সীমান্ত এলাকার শরীফপুর ইউনিয়নের আমতলা বাজার থেকে ৩০ পিস নেশাদ্রব্য ইয়াবা ট্যাবলেট সহ দুই সহোদর আতাউর রহমান ও সাইফুর রহমান কে আটক করেছে বাংলাদেশ বর্ডার গার্ড বিজিবি। ১০ নভেম্বর (রোববার) আটকের পর তাদের কুলাউড়া থানায় সোপর্দ করা হয়। আটক দুই সহোদর অত্র ইউনিয়নের খিদিরপুর গ্রামের মাহবুবুর রহমানের ছেলে।

 

Manual7 Ad Code

জানা যায়, গত শনিবার রাতে চাতলাপুর-শমশেরনগর সড়কে সন্দেহজনক ভাবে ঘুরাঘুরি দেখে বিজিবি’র সদস্যরা আতাউর রহমান (৩৫) কে তল্লাশি করে ইয়াবা ট্যাবলেট সহ আটক করলে তার ছোট ভাই সাইফুর রহমান (২৫) বিজিবি সদস্যদের উপর আক্রমন চালায়। এ সময় তাকে’ও আটক করা হয়।

 

এ ব্যাপারে কুলাউড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম আপছার বলেন, মাদক আইনের মামলায় তাদের দু’জনকে গ্রেফতার দেখিয়ে ইতিমধ্যে তাদের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

 

Manual4 Ad Code

উল্লেখ্য যে, ভারতের সীমান্ত হওয়ায় কুলাউড়া উপজেলার চাতলাপুর-শমশেরনগর সড়কে দীর্ঘদিন ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদক কারবারীদের রুট হিসাবে ব্যবহৃত হয়ে আসছে।

Manual4 Ad Code

 

ছবিঃ- আটক দুই সহোদর আতাউর রহমান ও সাইফুর রহমান।

Manual7 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Ad

Follow for More!