কর্মধায় নিখোঁজের পর বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার।

প্রকাশিত: ৩:১৮ অপরাহ্ণ, আগস্ট ৩১, ২০২৪

কর্মধায় নিখোঁজের পর বৃদ্ধের ভাসমান লাশ উদ্ধার।
booked.net

Manual1 Ad Code

নিজস্ব প্রতিনিধি:- কুলাউড়া উপজেলার কর্মধায় নিখোঁজের চার দিন পর মউর মিয়া(৭০)নামে এক বৃদ্ধের ভাসমান লাশ পুকুর থেকে উদ্ধার করেছে পুলিশ।শনিবার দুপুর ২ টার দিকে উপজেলার ইউনিয়নের কর্মধা গ্রাম থেকে তার লাশ উদ্ধার করা হয়।

 

Manual6 Ad Code

স্থানীয় কর্মধা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মুহিবুল ইসলাম আজাদ জানান, গত ৪ দিন থেকে কর্মধা গ্রামের মৃত আরিফ উল্লাহর পুত্র বৃদ্ধ মউর মিয়া নিখোঁজ ছিলেন। তিনি প্রতিবন্ধি ছিলেন। পরে পরিবারের লোকজন অনেক খোঁজাখুঁজির করেও তাঁর সন্ধান পাননি। সন্ধান না পেয়ে বৃদ্ধের ছেলে সন্তানরা কুলাউড়া থানায় জিডি করেন। এই অবস্থায় শনিবার সকালের দিকে বাড়ির পাশের একটি পুকুরে তাঁর লাশ ভেসে ওঠে। এসময় এলাকাবাসী পুলিশে খবর দিলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে লাশটি উদ্ধার করে।

 

Manual1 Ad Code

তিনি আরও বলেন, বৃদ্ধ মউর মিয়া প্রতিবন্ধি ভারসাম্যহীন হওয়ায় হয়ত অসাবধানতা বশত পুকুরে পড়ে মারা যেতে পারেন। তাই পরিবারের কিংবা এলাকার কারও কোন অভিযোগ নেই মৃত্যুর বিষয়ে।

Manual8 Ad Code

 

কুলাউড়া থানার এসআই আনোয়ার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, ‘খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। নিহত বৃদ্ধ ভারসাম্যহীন ছিলেন। স্থানীয় চেয়ারম্যান ও পরিবারের সিদ্ধান্তে এবং কোনো অভিযোগ না থাকায় লাশ পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

Manual6 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Ad

Follow for More!