কিডনি দিয়ে’ও একমাত্র ছেলেকে বাচাতে পারেন নি বাবুল।

প্রকাশিত: ৬:৫৭ অপরাহ্ণ, সেপ্টেম্বর ৮, ২০২১

কিডনি দিয়ে’ও একমাত্র ছেলেকে বাচাতে পারেন নি বাবুল।
booked.net

Manual6 Ad Code

 

Manual5 Ad Code

স্টাফ রিপোর্টঃ- নিজের কিডনি দিয়ে’ও একমাত্র ছেলে তালহা বিন শামস্ (১১) কে বাচাতে পারেন নি সাউথইস্ট ব্যাংক লিমিটেড কুলাউড়া শাখার সিনিয়র অফিসার ও কাদিপুর ইউনিয়নের বাসিন্দা একে এম শামসুল ইসলাম তাফাদার বাবুল।

Manual2 Ad Code

জানা যায়, একমাত্র ছেলে তালহা দীর্ঘদিন ধরে কিডনিজনিত রোগে আক্রান্ত ছিলো। উন্নত চিকিৎসার পাশাপাশি একপর্যায়ে ছেলের জন্য পিতা বাবুল নিজের কিডনি স্থানান্তরিত করেন, কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি! তালহা চিকিৎসাধীন অবস্থায় বুধবার (৮সেপ্টেম্বর) বিকাল ৩.৪৫ মিনিটে সময় পৃথিবীর মায়া ত্যাগ করে ঢাকার একটি হাসপাতালে মৃত্যুবরন করে (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন)। তার এমন মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

উল্লেখ্য যে, তালহা বিন শামস্ এর জানাজার নামাজ আজ বৃহস্পতিবার সকাল ১১ ঘটিকায় গুপ্তগ্রাম নিজামিয়া বিসকুটি এতিমখানা সংলগ্ন নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হবে।

Manual2 Ad Code

এ সংক্রান্ত আরও সংবাদ

Ad

Follow for More!