প্রকাশিত: ৫:০৫ অপরাহ্ণ, মে ৩০, ২০২২
আব্দুল কুদ্দুসঃ- কুলাউড়ায় দশম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রী কে দল বেঁধে পালাক্রমে ধর্ষণের ঘটনায় মোঃ রায়হান হোসেন (২৫) নামে আরও ১ ধর্ষক কে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। রায়হান কমলগঞ্জ উপজেলার সতীঝীরগাঁও গ্রামের মৃত ছমির আলীর ছেলে। রবিবার (২৯ মে) রাতে তাকে কমলগঞ্জ থানা এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করে সোমবার দুপুরে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে। তাছাড়া ইতিমধ্যে এই মামলায় অভিযুক্ত মুকিদ মিয়া ও আ. সত্তার নামে ২ ধর্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
জানা যায়, গত ২৫ মে বিকেল ৪টার দিকে ওই স্কুল ছাত্রী স্কুল শেষে তার এক বন্ধুর সাথে হিংগাজিয়া রাবার বাগানে বেড়াতে যায়। সেখানে যাওয়ার পর তাদেরকে লাঠিসোঁটা নিয়ে ঘিরে ফেলে মুকিদ, সত্তার, রায়হান সহ ৫ যুবক। পরে ওই ছাত্রীকে ভয়ভীতি দেখিয়ে বাগানের একটি নির্জন স্থানে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে তারা।
পরবর্তীতে বিষয়টি ওই ছাত্রী তার পরিবারকে জানালে ২৬ মে বিকেলে ছাত্রীর বাবা বাদী হয়ে কুলাউড়া থানায় একটি ধর্ষণ মামলা দায়ের করেন। মামলায় অভিযুক্তরা হলেন- ব্রাহ্মণবাজারের বাসুদেবপুরের মৃত মাহমুদ মিয়ার ছেলে মুকিদ মিয়া (৩৫), হিংগাজিয়া চা বাগানের জামাল মিয়ার ছেলে জসিম মিয়া (২৮), লংলা খাস নতুন বস্তির মো.শমশের মিয়ার ছেলে আ.সত্তার (১৯), হিংগাজিয়া চা বাগানের বড় লাইন এলাকার মছদ্দর আলীর ছেলে মোস্তফা (২৫) ও কমলগঞ্জ উপজেলার সতীঝীরগাঁও গ্রামের মৃত ছমির আলীর ছেলে মো. রায়হান হোসেন (২৫)।
মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা ও কুলাউড়া থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার রাতে কমলগঞ্জে অভিযান চালিয়ে ধর্ষণ মামলার আসামি রায়হানকে গ্রেপ্তার করা হয়।
উল্লেখ্য যে,এই মামলায় অভিযুক্ত আরও ২ আসামী কে গ্রেপ্তারে পুলিশী অভিযান অব্যাহত রয়েছে।
PUBLISHED FROM
2152-B WESTCHESTER AVE BRONX
NEW YORK 10462 USA
Email : voiceofkulaura2@gmail.com
Chief Editor : Shafiq Chowdhury
Editor : Abdul Quayyum Mintu
Managing Editor : Nurul Islam Emon
Design and developed by positiveit.us