প্রকাশিত: ১২:০৬ অপরাহ্ণ, মে ১৭, ২০২২
সংবাদ দাতাঃ- কুলাউড়া থানা পুলিশের পৃথক অভিযানে ৭১ পিস ইয়াবা সহ তিন জন মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। সোমবার (১৬ মে) কুলাউড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বিনয় ভূষন রায়ের সার্বিক দিক নির্দেশনায় পুলিশ পরিদর্শক (তদন্ত) মো. আমিনুল ইসলামের নেতৃত্বে বিশেষ দুটি পৃথক অভিযানে ৫১ পিস ও ২০ পিস ইয়াবা সহ তাদের গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
কুলাউড়া থানা সূত্রে জানা যায়, এসআই হাবিবুর রহমান সঙ্গীয় ফোর্স সহ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পৌরসভার ইস্টার্ন রেস্টুরেন্টের কেবিন থেকে মাদক ব্যবসায়ী জমির আলী (২৯) ও মাসুম আহমেদ (৩০) কে ৫১ পিস ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার করা হয়।
অপর আরেক অভিযানে এসআই পরিমল চন্দ্র দাস সঙ্গীয় ফোর্স সহ পৌরসভার চাতলগাঁওস্থ পালকি কমিউনিটি সেন্টারের সামনে থেকে তোফায়েল আহমদ (২৪) কে ২০ পিস ইয়াবা সহ গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হন।
এ বিষয়ে ওসি বিনয় ভূষন রায় জানান, গ্রেপ্তারকৃত আসামিদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা করে মঙ্গলবার বিজ্ঞ আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হয়েছে।
PUBLISHED FROM
2152-B WESTCHESTER AVE BRONX
NEW YORK 10462 USA
Email : voiceofkulaura2@gmail.com
Chief Editor : Shafiq Chowdhury
Editor : Abdul Quayyum Mintu
Managing Editor : Nurul Islam Emon
Design and developed by positiveit.us