প্রকাশিত: ৫:৫২ অপরাহ্ণ, জুন ৫, ২০২১
সংবাদ দাতাঃ- কুলাউড়া উপজেলার বরমচাল ইউনিয়নের ওসমানপুর গ্রামের আশরাফ উদ্দিন রাহিম (১৬) নামে এক কিশোরের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করেছে থানা পুলিশ। সে অত্র এলাকার জাহাঙ্গীর উদ্দিনের ছোট ছেলে।
জানা যায়, গতকাল শুক্রবার রাত আনুমানিক সাড়ে নয়টার দিকে রাহিম নিজ ঘরের বৈদ্যুতিক ফ্যানের সাথে রশি দিয়ে গলায় ফাঁস দেন। একপর্যায়ে তার কোন সাড়াশব্দ না পেয়ে তার বড় ভাই ফাহিম ও পিতা জাহাঙ্গীর উদ্দিন ঘরের দরজা খুলে রাহিম কে ফ্যানের সাথে ঝুলন্ত অবস্থায় দেখতে পান। পরে তাকে উদ্ধার করে রাত ১২ টার দিকে কুলাউড়া হাসপাতালে নিয়ে আসলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করে।
আরো পড়ুনঃ শরীরের বাড়তি ওজন কমানোর সহজ ১০ টি ব্যায়াম।
আজ (৫ জুন) সকালে কিশোর রাহিমের লাশ মৌলভীবাজার সদর হাসপাতালে ময়না তদন্তের পর বাদ আছর নিজ এলাকায় তার দাফন সম্পন্ন করা হয়। এ ব্যাপারে থানায় একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে।
PUBLISHED FROM
2152-B WESTCHESTER AVE BRONX
NEW YORK 10462 USA
Email : voiceofkulaura2@gmail.com
Chief Editor : Shafiq Chowdhury
Editor : Abdul Quayyum Mintu
Managing Editor : Nurul Islam Emon
Design and developed by positiveit.us